Тендер: страхование имущества
Начальная цена
1 524 338 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол по подведению итогов закупки №31908339504-02
- Протокол №2
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908339504-01
- Протокол №1
- 08.10.2019
- Опись застрахованного имущества (ВЛ)
- Опись застрахованного имущества (Здания)
- Разъяснение по запросу
- Разъяснение по запросу
- 26.09.2019
- Документация 8-К.2019 Страхование имущества 228 КБ
- Извещение 8-К.2019 Страхование имущества 32 КБ
- Приложение к ТЗ Опись застрахованного имущества 1.09 МБ
- Проект договора 256 КБ
- Извещение к тендеру #31908339504 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса