Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
514 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 30.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 16.01.2019
- Извещение о продлении сроков подачи заявок 15.01.19 (Извещение о внесении изменений) 52 КБ
- 03.01.2019
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация (Извещение о проведении процедуры закупки) 139 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора (28.12.2018) 95 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки (1232 кБ)) 1.2 МБ
- Том 2. Техническая часть (Этап 1) 1.34 МБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28456802 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1812283813826 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса