Тендер: Поставка комплектной трансформаторной подстанции КТП-Т-ВК-250/10/0, 4 кВ с трансформатором ТМГ 250/10/0, 4 Д/Ун-11
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Документация
- 29.06.2018
- Протокол вскрытие
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставление заявок, подведение итогов №31806590238-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806590238-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806590238-01
- 08.06.2018
- Документация
- Извещение
- Приложение №1 Опросный лист
- Приложение №2 Габаритные размеры КТП
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса