Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
949 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец, Москва
,
Завершён
07.03.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- итоги 10983-9
- Протокол подведения итогов №31704843803-02
- 07.03.2017
- вскрытие 10983-9
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31704843803-01
- 01.03.2017
- Закупочная докум Часть 1 запрос цен Технические газы РБ
- Проект договора 10983-9 ПОД ГАЗЫ
- Техническое задание (Технические газы)
- Часть_2 запрос цен
- Извещение к тендеру #4986693 (Печатная форма)
- Закупочная докум Часть 1 запрос цен Технические газы РБ 149 КБ
- Проект договора 10983-9 ПОД ГАЗЫ 157 КБ
- Техническое задание (Технические газы) 27 КБ
- Часть_2 запрос цен 74 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса