Тендер: страхование имущества
Начальная цена
2 279 488 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.10.2018 00:00
Документация
- 09.10.2018
- Протокол 2
- Протокол №3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806912457-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806912457-02
- 04.10.2018
- Протокол №1
- Протокол вскрытия конвертов №31806912457-01
- 25.09.2018
- Разъяснение по запросу
- 13.09.2018
- Извещение 19-К/2018 Страхование Имущества 28 КБ
- Конкурсная документация 19-К/2018 Страхование Имущества 420 КБ
- Прил. к ТЗ опись имущества 525 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса