Тендер: Поставка оснастки для сверлильных и токарных станков производства фирмы DINOX (Корея) или эквивалента
Начальная цена
634 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- 3. Протокол рассмотрения заявок № 31908594642-1.pdf 198 КБ
- 4. Протокол подведения итогов № 31908594642-2.pdf 197 КБ
- 12.12.2019
- 4. Протокол подведения итогов № 31908594642-2.pdf 158 КБ
- 30.11.2019
- 1. Извещение ОЗК № 245-1640-2019.doc
- 2. Документация ОЗК № 245-1640-2019.doc 541 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса