Тендер: Поставка продукции цветной металлургии
Начальная цена
2 516 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург, г. Красноярск, г. Кунгур, г. Челябинск, г. Черепаново, г. Чулым, г. Ишим
,
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- протокол вскрытия № 34-16-ЗКЦ-1
- протокол конкурсной комиссии № 34-16-ЗКЦ-3
- протокол рассмотрения и оценки № 34-16-ЗКЦ-2
- протокол комиссии №31603621458-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603621458-02
- Протокол вскрытия №31603621458-01
- 29.04.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3728307 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса