Тендер: Поставка твердосплавных пластин (ISCAR или аналог) для оснащения инструментального ящика ToolBox
Начальная цена
2 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- 81,1-301ри (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 521 КБ
- 24.08.2016
- 81,1-339в (Протокол вскрытия конвертов)
- 81,1-339в (Протокол вскрытия конвертов)
- 17.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14709633 5 КБ
- Том 1 часть 2 порядок проведения закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1_Часть 1 Закупочная документация (17.08.2016)
- Альбом форм (Альбом форм (128 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1608171025301 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса