Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
2 667 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
21.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 40
- Протокол вскрытия конвертов №31503180998-01
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 40.15
- Протокол рассмотрения заявок №31503180998-02
- Протокол вскрытия конвертов №31503180998-02 17 КБ
- 31.12.2015
- Конкурсная документация 40.15 494 КБ
- Сметы 40 404 КБ
- Извещение к тендеру #3255388 (Печатная форма)
- Конкурсная документация 40.15
- Сметы 40
- Конкурсная документация 40.15
- Сметы 40
- Конкурсная документация 40.15
- Сметы 40
- Конкурсная документация 40.15
- Сметы 40
- Извещение №31503180998
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса