Тендер: Выполнение работ по разработке документации по планировке территории, проектной и рабочей документации, проведения инженерных изысканий для строительства объектов водоснабжения и водоотведения (2 лота)
Начальная цена
111 449 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 14.01.2017
- 3 ВО (Редакция 2)
- 3-ВО (Редакция 2)
- 3-ВС (Редакция 2)
- 3 ВС (Редакция 2)
- 2 ВС (Редакция 2)
- 2-ВО (Редакция 2)
- 2-ВС (Редакция 2)
- 2 ВО (Редакция 2)
- 29.12.2016
- конкурсная документация
- конкурсная документация
- 1-ВО
- 1-ВС
- 2-ВО
- 2-ВС
- 3-ВО
- 3-ВС
- Протокол вскрытия конвертов №31604430620-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604430620-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604430620-03
- 09.12.2016
- КД Водоотведение 1
- КД Водоснабжение 1
- 05.12.2016
- КД Водоотведение 561 КБ
- КД Водоснабжение 562 КБ
- КД Водоотведение 561 КБ
- КД Водоснабжение 562 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса