Тендер: Приобретение битума
Начальная цена
53 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
04.02.2019 00:00
Документация
- 14.02.2019
- Протокол ЗК-004 905 КБ
- Протокол подведения итогов №31907452969-02 39 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907452969-01 37 КБ
- 08.02.2019
- Протокол вскрытия конвертов №ЗК-004 808 КБ
- 25.01.2019
- Закупочная документация ЗК-004
- Приложение №1 к ЗД ЗК-004 (проект договора)
- Извещение к тендеру #31907452969 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса