Тендер: Поставка химических веществ
Начальная цена
729 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
13.07.2017 00:00
Документация
- 15.07.2017
- Извещение продление (13.07.2017)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть продление (ТОМ 1 Часть 1 Общая часть продление (790 кБ))
- Извещение продление (Этап 1)
- 07.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19434754 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (07.07.2017)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (2472 кБ))
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Том 2 Техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1707071498096 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса