Тендер: Судовая арматура для рейдового буксира
Начальная цена
30 398 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Документация
- 06.05.2019
- 438 Итоговый
- 438 Протокол вскрытия
- 438 Протокол рассмотрения
- 438 Протокол сопоставления (переторжка)
- Протокол по рассмотрению результатов переторжки №31907670832-04
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907670832-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907670832-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907670832-01
- 22.03.2019
- ЗК_АСТ_ГОЗ_Судовая арматура 011, 012
- Извещение к тендеру #31907670832 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса