Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений математического центра ФГАОУ ВО КФУ
Начальная цена
560 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Извещение о проведении конкурса.docx
- Конкурсная документация.docx
- Расчет НМЦ_.xls
- Таблица2 к ТЗ_ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ_ЯСЛИ_САД.xls
- Протокол_1_35.PDF
- Протокол вскрытия конвертов №31604349832-01
- Закупочная документация (ОА)
- декларация СМП
- протокол заседания ЗК в заочной форме (об утверждении закупочной документации)
- Протокол №31604351109_1030/16
- Протокол рассмотрения заявок №31604351109-01
- 13.12.2016
- Извещение № 03-16-ЗК (№ 223-ФЗ) Поставка ГСМ - ДВО 1 кв. 2017г.
- Приложение № 1. Обоснование НМЦД (ГСМ для ДВО 1 кв. 2017г.)
- Приложение № 2. Техническое задание ГСМ 1 кв. 2017 (ДВО)
- Приложение № 3. Форма котировочной заявки ГСМ 1 кв. 2017 (ДВО)
- Приложение № 4. Проект договора ГСМ ДВО 1 кв. 2017
- Протокол от 12.12.2016 рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31604344912-01
- ДОК Охрана 2017
- Проект договора Охрана 2017
- Техническое задание
- ФОРМА 6
- ДОК Охрана 2017
- Техническое задание
- ФОРМА 6
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ТО Анадырь
- 19.11.2016
- Документация об аукционе
- Локальный сметный расчет
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения
- Извещение к тендеру #4484430 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса