Тендер: Поставка электроматериалов (Кабель, Кабель-канал, Выключатель автоматический, светильник)
Начальная цена
247 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
11.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 44 КБ
- Договор № 103 от 26.12.2018 г. 745 КБ
- Протокол запроса котировок №31807240387-01 50 КБ
- 03.12.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ. 46 КБ
- Приложение 1 - техническое задание 36 КБ
- Приложение 2 - обоснование начальной цены Договора 22 КБ
- Приложение 3 - проект договора 145 КБ
- Приложение 4 - форма котировочной заявки 27 КБ
- Извещение к тендеру #31807240387 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса