Тендер: Поставка установок для подводной очистки корпусов судов
Начальная цена
241 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
05.10.2017 00:00
Документация
- 13.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов (установка по подводной очистке)
- Протокол вскрытия конвертов №31705523926-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705523926-02
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок (установка по подводной очистке)
- 14.09.2017
- Извещение и документация (установка по подводной очистке).doc
- Проект договора (установка по подводной очистке).docx
- Техническое задание на поставку установко очистки корпусов.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса