Тендер: Выполнение подрядных работ по устройству пешеходной лестницы от улицы до здания
Завершён
18.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907967742
Документация
- 21.06.2019
- Протокол подведение итогов 147 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов №31907967742-01 29 КБ
- Протокол подведение итогов
- Протокол подведения итогов
- 07.06.2019
- 20-18-10-КЖ+20-18-10-КМ 4.61 МБ
- 20-18-10-ЭН_00 938 КБ
- ЛС_767_Наружное электроосвещение 156 КБ
- ЛС_768_1_Укрепление откосов и устройство фундаментов пешеходной лестницы от ул. Заводской до здания 152 КБ
- ЛС_768_2_Устройство пешеходной лестницы от ул. Заводской до здания `Блок цехов` 481 КБ
- ЛС_768_3_Монтаж калитки, вертикальной лестницы Л-1 в ограждении пешеходной лестницы от ул. Заводской 243 КБ
- Проект договора 76 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Эскиз - Лестница Л-2 194 КБ
- Эскиз лестница Л-1 и Д-1 211 КБ
- извещение 205 КБ
- Извещение к тендеру #31907967742 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса