Тендер: ГСМ (топливные карты)
Начальная цена
3 361 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уральский Федеральный округ
,
Уральский федеральный округ
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Закупочная документация
- протокол_вскрытия.rtf
- 24.12.2016
- Документация_продление сроков
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Подтверждения согласия
- анкета участника
- заявка участника товар
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Подтверждения согласия
- 20.12.2016
- протокол вскрытия коенвертов
- протокол оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31604430838-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604430838-01
- 05.12.2016
- 219 Закупочная документация 125 КБ
- 219 извещение 33 КБ
- Извещение к тендеру #4567446 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса