Тендер: Поставка погрузчика фронтального Амкодор 333В (ТО-18Б3)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол №3 конкурс
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603300988-03
- 22.03.2016
- Протокол №2 конкурс
- Протокол №1 конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31603300988-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603300988-02
- 12.02.2016
- Разъяснение
- 10.02.2016
- Документация на погрузчик фронт. Амкодор
- Извещение к тендеру #3393558 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса