Тендер: Поставка средств защиты электротехнических
Начальная цена
1 105 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- Протокол_ПДКК_№_65.1.zip
- Протокол выбора победителя №31603690191-03
- Протокол_ПДКК_№_65.1.zip
- Протокол выбора победителя №31603690191-03
- 06.07.2016
- Протокол выбора победителя №31603690191-03 7 КБ
- 16.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_65-КЭ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603690191-02
- 02.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_65В_-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603690191-01
- 24.05.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса