Тендер: Приобретение полуприцепа с бортовой платформой
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Губкинский
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 06.12.2016
- Протокол конверты
- протокол вскрытия конвертов №31603878606-01
- Протокол конверты
- протокол вскрытия конвертов №31603878606-01
- 05.12.2016
- протокол вскрытия конвертов №31603878606-01 5 КБ
- 12.07.2016
- 1.Извещение об открытом запросе предложений
- 2.Документация запрос предложений
- Извещение к тендеру #4000279 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса