Тендер: Выполнение работ по установке и наладке оборудования системы ГЛОНАСС
Начальная цена
3 600 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
24.04.2018 00:00
Документация
- 04.05.2018
- протокол рассмотрения и оценки заявок №139.pdf
- протокол рассмотрения заявок №31806383242-03
- Протокол вскрытия конвертов №31806383242-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806383242-01
- 27.04.2018
- Протокол вскрытия 139.pdf
- Протокол вскрытия 139.pdf
- 17.04.2018
- file_89408cc1f11e446665100c45f264e8c6.doc 1.19 МБ
- file_f3923fc246505d5f6c670d1d76d0ed7e.doc 136 КБ
- Извещение к тендеру #31806383242 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса