Тендер: Ремонт топок ТЧЗМ-2, 7х6, 5 сушильно-топочного отделения
Начальная цена
2 586 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черемховский район, село Алехино
,
Иркутская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603274163-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603274163-01
- 01.03.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол заседания закупочной комиссии 256 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603274163-01 7 КБ
- 03.02.2016
- Дефектная ведомость на ремонт топок ТЧЗМ-2,7х6,5
- Документация о закупке на ремонт топок ТЧЗМ-2,7х6,5
- Приложение 1 (Анкета подрядчика)
- Приложение 2 (Коммерческое предложение)
- Приложение 3 (Проект договора подряда)
- Извещение к тендеру #3364694 (Печатная форма)
- Дефектная ведомость на ремонт топок ТЧЗМ-2,7х6,5
- Документация о закупке на ремонт топок ТЧЗМ-2,7х6,5
- Приложение 1 (Анкета подрядчика)
- Приложение 2 (Коммерческое предложение)
- Приложение 3 (Проект договора подряда)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса