Тендер: Поставка мазута для котельных и ЦТП
Начальная цена
12 102 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рузский район
,
Московская область
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Дополнение к ТЗ
- ЗП_14_0000160_2016_АО_документация
- ЗП_14_0000160_2016_АО_документация
- 0000167534 Письмо - ответ
- Дополнение к ТЗ
- 0262_Письмо о продление.docx
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- Документация 16_СпецГАТранс_2.2_0262 .rar
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 74-ТУР ТПР 3-05.2017 от 16.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 74-ТУР ТПР 3-05.2017 от 16.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31604488852-01
- 16.01.2017
- Внес измен.PDF
- Внес измен.PDF
- Документация(мазут) (3) (2) (Восстановлен).doc
- Документация(мазут) (3) (2) (Восстановлен).doc
- Документация 138 КБ
- Извещение 17 КБ
- расчет 31 КБ
- 13.01.2017
- ДЗП - насосная станция
- Проект договора подряда
- ТЗ-насосная станция
- ЗД №16-178-ОЭ
- ПДКК_№16-178-В_сайт.rar
- запрос цен теплоузелы жылых домов декабрь 2016_2
- запрос цен теплоузелы жылых домов декабрь 2016
- Протокол 51 от 10.01.2017
- 89-16 На оказание услуг по разработке проекта мониторинга состояния подземных вод
- Протокол вскрытия № 89-16
- Протокол оценки 89-16
- Протокол рассмотрения 89-16
- 19.12.2016
- Документация(мазут) (3) (2) (Восстановлен).doc
- Извещение к тендеру #4651409 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса