Тендер: Поставка метизной продукции
Начальная цена
2 544 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- Протокол подведение итогов закупки
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603991783-01
- 25.08.2016
- Внесение изменений
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (метизная продукция)
- Проект договора (8)
- Требования к продукции (9)
- 14.08.2016
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (метизная продукция)
- Проект договора (8)
- Требования к продукции (9)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса