Тендер: Выполнение работ по модернизации автоматизированной информационной системы мониторинга верхнего уровня Предприятия (этап 1, разработка ядра системы, внедрение)
Начальная цена
270 140 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 14.01.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок 31908656181.docx
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 31908656181.doc
- 30.12.2019
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 31908656181.doc
- 12.12.2019
- График выполнения работ (Приложение №3 к Договору).zip
- Протокол НМЦД.pdf
- Расчет НМЦ договора.xlsx
- Обоснование НМЦ договора.pdf
- Конкурсная документация СМВУ.doc
- Проект_контракта_13860227-1.pdf
- Техническое задание.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса