Тендер: Реконструкция гаража
Начальная цена
22 105 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 29.01.2017
- Техническое задание № 107 373 редакция №1.rar
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №107 373.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107373-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107373-1"
- 30.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16281871 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 107 373, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №107 373.doc
- Документация о запросе предложений №107 373.docx
- Техническое задание № 107 373.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса