Тендер: Выполнение проектных работ по разработке проектных документаций на капитальный ремонт трансформаторных и распределительных подстанций АО ЭСК
Начальная цена
1 247 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- 10-1ЭСК-17.Протокол оценки и сопоставления заявок (проектные работы ТП, РП) 6.12 МБ
- 4-1ЭСК-17.Протокол вскрытия конвертов (проектные работы ТП, РП) 916 КБ
- 7-1ЭСК-17.Протокол рассмотрения заявок (проектные работы ТП, РП) 1.41 МБ
- 14.02.2017
- 10-1ЭСК-17.Протокол оценки и сопоставления заявок (проектные работы ТП, РП)
- 4-1ЭСК-17.Протокол вскрытия конвертов (проектные работы ТП, РП)
- 7-1ЭСК-17.Протокол рассмотрения заявок (проектные работы ТП, РП)
- Протокол решения комиссии №31704744575-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704744575-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704744575-01
- 01.02.2017
- 1ЭСК-17.ДЗП проектные работы ТП, РП (ЕИС) 1.47 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса