Тендер: Поставка цифровой фотограмметрической рабочей станции
Начальная цена
1 743 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 29.11.2016
- Протокол №31604337351_1016/16
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31604337351-01
- 17.11.2016
- Документация о закупке в электронной форме 292 КБ
- Приложение №1. Техническое задание 36 КБ
- Приложение №2. Проект договора 133 КБ
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения 55 КБ
- Извещение к тендеру #4470078 (Печатная форма)
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Татарстане
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса