Тендер: капитальный ремонт волейбольной площадки с устройством бесшовного покрытия
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Евпатория
,
Крым республика
Завершён
16.02.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- Протокол подведения итогов1 (Редакция 2)
- 22.03.2017
- Протокол подведения итогов 2
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31704763703-01 (Редакция 2)
- 09.03.2017
- Ведомость объемов работ
- Закупочная документация Орен-Крым
- Извещение Приложение №4
- Приложение 3 Методика
- Проект договора Приложение №1
- Спецификация Приложение №5
- Техническое задание Приложение №2
- Уведомление приложение №6
- 18.02.2017
- Протокол подведения итогов1 51 КБ
- 16.02.2017
- Протокол подведения итогов1
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31704763703-01
- 07.02.2017
- Документация
- Извещение
- Локальная смета (2) - Ведомость объемов работ по смете1
- Уведомление
- проект договора
- Извещение к тендеру #4904551 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса