Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
345 293 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Насадка, Кунгурский район
,
Пермский край
Завершён
12.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 97068-1"
- 03.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14531015 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 97 068, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №97 068.doc
- Документация о запросе предложений №97 068.docx
- Техническое задание № 97 068.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса