Тендер: Поставка материалов для ремонта кровли
Начальная цена
551 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908138397
Документация
- 09.08.2019
- 444
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908138397-01
- 05.08.2019
- 26.07 ЗАПРОС КОТИРОВОК в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) на ремонт кровли 222 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ремонт кровли 15 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ремонт кровли 16 КБ
- 26.07.2019
- 24.07 ЗАПРОС КОТИРОВОК в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) на ремонт кровли 220 КБ
- Извещение к тендеру #31908138397 (Печатная форма) 23 КБ
- 26.07 ЗАПРОС КОТИРОВОК в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) на ремонт кровли
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ремонт кровли
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса