Тендер: Разработка проекта нормативов предельно-допустимых выбросов вредных (загрязняющих) в атмосферный воздух стационарными источниками (котельными) Западного теплосетевого района г. Дзержинска Нижегородской области с получением разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
649 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
20.12.2017 00:00
Документация
- 28.12.2017
- Протокол подведения итогов 96зп
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления 96зп
- Протокол подведения итогов №31705870810-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705870810-02
- 25.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов 96зп
- Протокол вскрытия конвертов №31705870810-01
- 12.12.2017
- Извещение к тендеру #31705870810 (Печатная форма)
- file_806b2bcb2687400933e96bde76e4d0d0.doc 92 КБ
- file_8e1b6f687616bf211ffb5e7d7c9e1372.doc 165 КБ
- file_4629fe3cf318592ea294de74dc1aecee.docx 39 КБ
- file_aa897e2c1fb228cf05212a51489a3625.docx 33 КБ
- file_e68bf8988d37d799cf9b0441f9e909bd.docx 27 КБ
- file_3e91c1cc09c68fd6291bbe7072593b6a.xlsx 15 КБ
- file_1451d68a280712cf63b641c31243c25c.doc 249 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса