Тендер: Закупка автошин для автопогрузчиков Komatsu
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- doc09864220180412120738
- Протокол запроса предложений №31806328558-01
- 08.04.2018
- Договор поставки автошин на Komatsu
- Запрос предложений на поставку автошин на Komatsu
- 04.04.2018
- Договор поставки автошин на Komatsu 85 КБ
- Запрос предложений на поставку автошин на Komatsu 114 КБ
- Извещение к тендеру #31806328558 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806328558 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса