Тендер: Покос травы н
Начальная цена
293 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 22.04.2017
- №809646-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 10.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18057471 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора (10.04.2017)
- Конкурсная документация (Конкурсная документация (410 кБ))
- ТЗ и КП (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1704100608343 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса