Тендер: Поставка материалов для капитального ремонта
Начальная цена
740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
19.07.2016 00:00
Документация
- 01.08.2016
- Протокол подведения итогов № 76
- Протокол рассмотрения заявок и определения победителя №31603877520-03
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения КЗ № 70
- Протокол рассмотрения заявок №31603877520-02
- 21.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 68
- Протокол вскрытия конвертов №31603877520-01
- 12.07.2016
- Документация.
- Извещение
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3999216 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса