Тендер: Изготовление, поставка и монтаж ремонтных затворов для Беломорской ГЭС Каскада Выгских ГЭС
Начальная цена
24 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол подведения итогов-241-2
- Протокол подведения итогов-241-2
- Протокол подведения итогов №31603566790-02
- 29.04.2016
- Протокол вскрытия 241
- Протокол вскрытия 241
- Протокол вскрытия конвертов №31603566790-01
- 18.04.2016
- 3300-4.20-2456 Документация
- Извещение к тендеру #3671743 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса