Тендер: Оказание услуг по передаче прав на использование программных средств антивирусной программы ESET NOD32 Smart Security Bisiness Edition
Начальная цена
161 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- Договор №01-223-ЗК от 16.01.2017
- 30.12.2016
- (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31604463356-01
- Документация
- Протокол подведения итогов
- Протокол запроса котировок №31604463332-01
- 29.12.2016
- Извещение и документация
- Проект договора
- тех задание импорт
- 56зкП Протокол (Химреактивы) .doc
- обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха объектов ЦЭТВ
- Протокол №41 вскрытия конвертов
- Протокол №43 рассмотрения заявок
- Протокол №45 сопоставления заявок
- Договор № 76п от 27.12.2016г. Обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха объектов ЦНТВ
- 23.12.2016
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604464757-01
- 09.12.2016
- Документация сайт
- Извещение к тендеру #4603291 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса