Тендер: Поставка приточной вентиляционной установки
Начальная цена
613 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истра
,
Московская область
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 21.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов 583 (на сайт) (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 583 (на сайт) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол вскрытия конвертов 583 (на сайт) (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 583 (на сайт) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 03.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14532817 5 КБ
- Часть 1_ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ ЦЕН_МСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 341 КБ
- Часть 2_ЗЦ_эл форма_МСП (03.08.2016) 170 КБ
- Часть 3_Проект договора (Часть 3_Проект договора (163 кБ)) 163 КБ
- Том 2_Техническая часть (Этап 1) 3.75 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1608030468583 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса