Тендер: Оказание услуг по проведению Экспертизы промышленной безопасности здания цеха
Начальная цена
2 690 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908172429
Документация
- 19.08.2019
- 132_ЭПБ_цех11 6.41 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов №31908172429-01 25 КБ
- 13.08.2019
- Документ
- 08.08.2019
- Карточка учета ст 1
- Карточка учета ст 2
- 06.08.2019
- Извещение 234 КБ
- Приложение №1 к извещению-Проект договора 87 КБ
- Приложение №1 к извещению-Тех.задание 17 КБ
- Извещение к тендеру #31908172429 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса