Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
282 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Итоговый протокол №31908583542-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908583542-01
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Скан.протокола1 213и
- Скан.протокола2 213и
- 13.12.2019
- Итоговый протокол №31908583542-02 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908583542-01 18 КБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Скан.протокола1 213и 1.34 МБ
- Скан.протокола2 213и 1.89 МБ
- 28.11.2019
- IzveshenieSMP101213 193 КБ
- Проект договора 132 КБ
- Извещение к тендеру #31908583542 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса