Тендер: Приобретение теодолита
Начальная цена
113 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 20.05.2019
- Протокол_161_от_17.05.19 И
- Протокол_161_от_17.05.19_Р
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907829864-02
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907829864-01
- 29.04.2019
- Извещение 23 КБ
- Новые формы 38 КБ
- Проект договора 118 КБ
- Спецификация 53 КБ
- ТЗ 26 КБ
- Требования к документации и оформлению заявки на закупку 100 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса