Тендер: Оказание медицинских услуг (первичной медицинской помощи) священнослужителям, работникам подрядных организаций, туристам и паломникам
Начальная цена
34 420 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерский район, пос. Владимировка
,
Ленинградская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 10.08.2017
- Протокол 4-ЗП-15-О
- Протокол 4-ЗП-15-О
- 08.08.2017
- Протокол по подведению итогов закупки №31705039418-04 4 КБ
- 23.05.2017
- 1Версия00000001
- Протокол по подведению итогов закупки №31705039418-03
- Протокол рассмотрения заявок на оценочной стадии №31705039418-02
- 19.05.2017
- 1Версия00000001
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии №31705039418-01
- 18.05.2017
- 1Версия00000001
- 21.04.2017
- Документация медпункт.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса