Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа(пропан)
Начальная цена
311 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область, г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Документация о проведении запроса котировок масла
- Протокол 2 масла
- Протокол запроса котировок №31604434842-01
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Запрос предложений, поставка) ГСМ Лот 7 ХОЗ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОЗП ГСМ Лот 7 ХОЗ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к Документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА Лот 7 ХОЗ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к Документации ТТ Лот 7 ХОЗ
- СКАН ПРОТОКОЛа вскрытия конвертов Лот 7 ХОЗ на сайт
- 26.12.2016
- Документация на запрос котировок цен в эф молоко, кефир.doc
- Протокол 669.PDF
- Документация на запрос котировок цен в эф хлеб, батон, печенье.doc
- Протокол 668.PDF
- 19.12.2016
- протокол № 7 от 19.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604435114-01
- 06.12.2016
- Документация № 11
- Извещение к тендеру #4571629 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса