Тендер: Поставка крепежных изделий и приспособлений
Начальная цена
169 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Вяземский , Владивосток, Советская Гавань
,
Завершён
29.03.2017 00:00
Документация
- 26.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704923425-02
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок 631
- 30.03.2017
- Протокол вскрытия 631
- Протокол вскрытия конвертов №31704923425-01
- 23.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 631
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 631
- Приложение № 1 к Документации - Техническое задание
- Приложение № 2 к Документации - Проект договора
- Извещение к тендеру #5070317 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса