Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарпинский район, село Садовое
,
Калмыкия республика
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- Scan0001
- Scan0001
- Scan0002
- Scan0002
- сопоставление крит оценки мазута
- file_1654c7d359a63e479aa1201e96940a9b.
- file_a6579c8f12312b60025cb2d19babd9ba.
- file_0cee969cd9429aaaa1b48c0c5c4e4eec.
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603245084-03 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603245084-02 15 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603245084-01 15 КБ
- сопоставление крит оценки мазута 52 КБ
- Scan0002 346 КБ
- Scan0002 346 КБ
- Scan0001 367 КБ
- Scan0001 367 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603245084-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603245084-03 4 КБ
- 27.01.2016
- Конкурсная документация на поставку мазута
- Извещение к тендеру #3332647 (Печатная форма)
- Конкурсная документация на поставку мазута
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса