Тендер: Поставка шин на экскаватор VOLVO BL61
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Плавск
,
Тульская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008810814
Документация
- 12.05.2020
- Итоговый протокол VOLVO шины
- Протокол рассмотрения заявок VOLVO шины
- 16.04.2020
- Итоговый протокол VOLVO шины
- Протокол закупочной комиссии №32008810814-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок VOLVO шины
- 27.02.2020
- Протокол закупочной комиссии №32008810814-01
- 12.02.2020
- Протокол закупочной комиссии №32008810814-01
- 10.02.2020
- Итоговый протокол VOLVO шины
- Протокол рассмотрения заявок VOLVO шины
- 30.01.2020
- ЗД_запрос цен (котировок) шины на экскаватор
- ЗД_запрос цен (котировок) шины на экскаватор
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- ТЗ шины экскаватор VOLVO BL 61 корр
- 28.01.2020
- ЗД_запрос цен (котировок) шины на экскаватор
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #32008810814 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса