Тендер: пп-16ВТПоставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 132 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усинск
,
Коми республика
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- 2_Протокол рассмотрения + итог_59пп-16ВТ
- Приложение к итоговому протоколу
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов закупки №31603450564-02
- 06.04.2016
- 1_Протокол вскрытия_59пп-16ВТ
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями участников закупки и проведения переторжки №31603450564-01
- 22.03.2016
- ДоЗ_59пп-16ВТ
- Извещение_59пп-16ВТ
- Извещение к тендеру #3552714 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса