Тендер: Техническое обслуживание лифтов и подъемника
Начальная цена
1 434 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Байконур
,
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Итоговый протокол №31908348599-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908348599-01
- Протокол_об_итогах_закупки_ОЗК_СМСП_РПЗ_2337_-_на_сайт.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок__ОЗК_СМСП_РПЗ_2337_-_на_сайт.pdf
- 27.09.2019
- Документация 109 КБ
- Извещение 17 КБ
- Приложение к ТЗ
- раздел 8 документации о закупке (проект договора) 50 КБ
- раздел 9 документации о закупке (техническое задание) 35 КБ
- Извещение к тендеру #31908348599 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса