Тендер: Оказание услуг по приобретению авиа и ж/д билетов
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2017 00:00
Документация
- 23.01.2018
- Протокол__бн_от_18.01.2018.rar
- 07.12.2017
- Извещение к торговой процедуре #21820104 8 КБ
- Извещение о закупке 29 КБ
- ТОМ 1 531 КБ
- ТОМ 2 26 КБ
- ТОМ 2 26 КБ
- ТОМ 1 531 КБ
- ТОМ 1 531 КБ
- ТОМ 2 26 КБ
- ТОМ 2 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса